“Комментарии. Киев” – В столице открылась выставка «Сделано в Киеве»

Сегодня, 5 июня, в Международном выставочном центре открылась выставка-презентация промышленной продукции и научно-технических достижений «Сделано в Киеве». Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на пресс-службу КГГА.

«В этом году количество участников выставки выросло с 71 до 300, площадь выставки увеличилась с 1000 м2 до 3500 м2, а экспонаты впервые размещены по видам деятельности и отраслевым направлениям», – сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

Отмечается, что эта выставка – одна из форм поддержки реального сектора экономики столицы. Это своеобразная площадка для встречи промышленных предприятий Киева, экспортеров, инвесторов и специалистов с целью определения путей государственной и негосударственной поддержки развития промышленного производства и наращивание экспорта.

Общей задачей бизнеса и власти является привлечение в столичный регион заинтересованных в развитии Киева инвесторов, создания совместных инновационных и инвестиционных платформ и проектов для поддержки и развития промышленных и индустриальных зон.

Источник